Обезьянка Мытищи Родила ура родила своего сынишку 5кг - было очень тяжкоВрачи перотянули меня до 42х недель Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dashylja Москва Катюша, я тебя от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!! 5 кг!!!!!!!!! Ты герой!!!!!!!!!!! 0 24.05.2011 Ответить Обезьянка Мытищи Спасибо Дашуль!и 64 см. :) 0 25.05.2011 Ответить Dashylja Москва Ого!!!!!! Богатырь!!!!!!! Как сейчас вы себя чувствуете? Как Дашенька реагирует на появление братика? 0 25.05.2011 Ответить Обезьянка Мытищи Это точно уже 6,5 кгДашуля нормальноЛюбит братика личико потрогатьПочти не ревнует 0 26.05.2011 Ответить Даша Москва Поздравляю!!!! И имя-то красивое какое!!! Сама или кесарево? 0 23.05.2011 Ответить Ирина М Брянск ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Молодец такого богатыря родила!!!Здоровья вам с малышом!!! 0 23.05.2011 Ответить Обезьянка Мытищи Спасибо девочки!Родила Сама! 0 23.05.2011 Ответить Анна Ковалёва Сочи ничего себе! Мои поздравления! Ты молодец! 0 23.05.2011 Ответить Очень хочется Укроп Похожие записи Желтый бегемотик) Мы родились! Мы родились ✊🏼💙💙 В роддом 35 недель двойня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027