Войти

Мы родились Нам здесь 2 недельки

Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

ой, как сладко спит!!!!!!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!!!

0
08.01.2009

Спасибочки! только больше мы так сладко не спим.... все буяним

0
14.01.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

растете

0
15.01.2009
Надюшка
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Мытищи

Поздравляю с Рождением долгожданной дочурки! Счастья и здоровья!!!!

0
24.01.2009

мерси !!!! и вам тогоже

0
03.02.2009

Спасибо вам девочки большое!  До сих пор не вериться что наша долгожданная малышка уже появилась на свет!

0
07.01.2009
Лариса
Яна, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, как сладко)))) Свою уже жду не дождусь))) Растите крепенькими и здоровенькими!!!!

0
07.01.2009
Пользователь удален
0
17.02.2009
Малышу на выписку???????????????????? Нам почти 5 месяцев и бабушка в тихоря от мамы дала шоколадку

Похожие записи