16 лет

Беспокойный ребенок

ты знаешь, ребенок растет и много просто отвлекается, моя вон если звук какой услышит- тут же отвернется от титьги " ГДЕ ЧТО?". кроме того, точно ли хватает молока? многие дети не хотят трудиться, сосать. пока льется сосут, а как только становится труднее- бросают. смотрю, мы с вами ровесники. что умеете? как играете?мы 27 октября родились, а вы?
11.04.2008
Привет! Молока точно хватает и даже много еще остается мы за последний месяц вообще всего 300 грамм прибавили (правда врач сказала что это норма, но мне хотелось бы побольше). Родились мы 01 ноября, а умеем мы вот что: переворачиваться туда сюда, за руки подтягиваемся и пытаемся сесть, ножки тянем в рот...А как у Вас дела обстоят?
11.04.2008
Алена, а может у малышки зубки режуться, если да ,то просто деткам десны больно когда сосут, они чуть пососут и бросают,т.к кровь к дёснам приливает и им неприятно
11.04.2008
Я тоже сначала думала что зубы наверное, но в журнале прочитала, что обычно такое беспокойное поведение свойственно деткам 2-3 дня но никак не месяц. И потом десенки я посмотрела они не опухшие, хотя слюнки текут очень сильно.
11.04.2008
алёна, а я ещё читала,что у детишек этап развития такой :проверка мамы.они пососут.отвлекуться, повернуться,если мама рядом-всё хорошо и замечательно,т.е у них формируется позитивное отношение к жизни и уверенность
11.04.2008
Мы тоже так делаем еще ногами может бракаться то их в одну сторону закинет то в другую,на ночь я лежа кормлю он с нами спит,и тоже на любой шум может отвлечься,беда полная.
10.04.2008
Про прививки