
Тогда пей тоже побольше!!!!
Кстати, чтобы расхотеть кушать, надо телу дать физическую нагрузку. Например, полы помыть.
0
26.07.2008
Ответить
Да мою я и полы, и посуду и пыль вытираю, только от таких трудов еще больше есть хочется. Может селитер завелся :)))))?
0
26.07.2008
Ответить