Войти
Мама девочки (8 месяцев) Зеленоград

ПЕРВОЕ СЛОВО!!!!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ух ты!!! Поздравляю!!!!!

0
26.07.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

Спасибо! Никогда не думала что могу быть так счастлива, услышав это робкое ма-ма

0
26.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

У меня прямо мурашки)))). У моего сына было первое "мама". А у дочки почему-то хочу "папа".

0
26.07.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

На самом то деле не суть, конечно, какое слово первое, просто здесь я потешила свое самолюбие,  так как сижу с дочей 24 часа в сутки. Если бы папа появлялся пораньше с работы и больше проводил времени с ребенком, тогда я была бы рада если бы она сказала "папа", потому что к нему она относится с каким-то трепетом и когда он выходной сидит только у него на руках :)

0
26.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!! Это очень приятно, когда первое слово, да еще и МАМА!!!!!!!

0
26.07.2008
Письмо малышу №3 Массаж

Похожие записи