Что же это такое? Я понимаю,что у каждого человека есть право на право голоса, но не так же громко. Моя доча и так пугливая, для нас на прогулке, чтобы она поспала это прям целый ритуал: надо найти тихое местечко, и там обязательно ходить туда-сюда, тогда мы поспим. И только я забьюсь в какой-нибудь уголок, как туда набегает целая орава старушек, плохо слышащих и громко обсуждающих свои насущные проблемы, подростков на скейтах, дошколят, играющих в войнушку и т.д.И самое интересное, когда я вежливо прошу постараться не шуметь или говорить чуть потише, нарываюсь на отборный мат, причем как со стороны старушек, так и со стороны дошколят. Вот так и гуляем, хотя это больше напоминает игру в партизаны, двигаемся мелкими перебежками с одного места на другое. Обидно.
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
А почему дочь пуглива? Не пытались ее реабилитировать в этом шумном обществе?
0
26.07.2008
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
А моя спокойно дрыхла при перфораторе, дрели и пыесосе в нашей квартире. Я спал в соседней комнате
0
26.07.2008
Ответить