Кристина Москва Хи-хи))) -Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив. -Хорошо, дедушка.-Почему дедушка? -Потому что я его вчера не нашел! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Miranda_мамочка )))))))))) круто ! 0 25.01.2011 Ответить Купание кота((( А кто во сколько родился?? Похожие записи 5 МИНУТ ТИШИНЫ!!! беда беда Контрацепция после родов я -мама!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027