Войти
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Неожиданность ... приятная!

марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

какая ты умничка! молодец!  так держать!

я тоже только из декета. такое предложение сказочное по работе сделали. но... детишки важнее любой карьеры!

рожать видимо где-то в одно время будем:)

0
10.06.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
16.06.2011
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск
да нормально все. иногда, редко, мутит. в понедельник на узи пойду. а на учет в июле
0
17.06.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
18.06.2011
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
поздравляю! Конечно справитесь! Всё будет хорошо! Вы хоть из декрета успели выйти, а я плавно перейду во-второй)))
0
10.06.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Так тоже неплохо! У ваших деток еще и разница в возрасте совсем небольшая будет!!!
0
16.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас тоже малогабаритная однокомнатная квартира - ОТЛИЧНО ЖИВЕМ!
Дети - НЕ ПОГОДКИ!!!))) так что тяжело не будет! не настраивайтесь на негатив!!! а то его и получите...
0
09.06.2011
Наконец все зубы! Просто так...

Похожие записи