3 июня должны прийти мой "красные дни" - их не было. Чувствуствую себя странно - устаю, голова кружится, грудь налилась и болит.Думаю неужели - ОНО самое... Не верилось до последнего! Позавчера сделала тест, а там 2 полоски... Я в шоке - 2 дня находилась. Как так - я только вышла на работу из декрета ( одну неделю прораработала), учеба - последний год, однокомнатная квартира... Много-много в голове было разных но... Но мы с мужем - решили, конечно, рожать!!! Родителям еще ничего не говорили - через месяц скажем.
Чувствую, что в будущем будет тяжело... Но видно так нужно и мы со всеми трудностями справимся!