В пятницу сходила к своему гинекологу и узнала, что идти мне в декрет 23 ноября. Как же быстро время пролетело! Мне так никогда не хотелось работать! Правда, физически уже тяжеловато, то спать хочется, то немного отекаю, то мозги отключаются! Так что скоро у меня снова начнется домашняя жизнь.
И вес стал набираться быстро - 1 кг в неделю!!! Надо с этим что-то делать. Вот сейчас попила чаю со смесью из сухофруктов и началась изжога! Как же с ней бороться??? Когда я была беременная Артёмом такого никогда не было....

Здоровья и счастья и пусть все мечты збываются:)))
