Войти
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Три недели до декрета.

Мне в декрет с 21-го ноября. Но я хочу доработать до 1-го декабря. Думаю, будет не проблематично. А по поводу изжоги, у меня с 24 недели такая началась!!! Мои методы:боржоми(предварительно выпустив пузырки), молоко свежее или кисляк(хорошо помагает) и когда нет возможности другой-то таблеточка РЕННИ.

0
29.10.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я бы тоже до 1 декабря поработала, но с 29 ноября у меня сессия в институте начинается, надо немножко дома отдохнуть и поготовится к ней!

0
30.10.2011

Ну тогда нужно идти вовремя!

0
30.10.2011

Наташ, скажи,пжл, у тебя когда последние М были, мне просто тоже декрет ставят с 21 ноября, но у меня уже по УЗИ 27 недель, а у тебя 26. Вообще с этими сроками никак не могу определиться

0
30.10.2011

У меня первый день последней М-04.05. Мне декрет считали по мес, а не по узи. Как я поняла всем по разному считают

0
30.10.2011

Обалдеть, у меня посдение М были 16 апреля. Как они считают не понятно...

0
31.10.2011

Да, больше двух недель разницы, странно.

0
31.10.2011

наверное, в вашем случае стоит смотреть на срок по узи, он на какой-то маленькой неделе должен быть точным до дня) неделе на 5, если узи делали) или что-то в этом роде)

0
01.11.2011
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

а мнем врач сказала,что я в декрет с 1 ноября пойду,хотя у тебя тоже 26 неделя:-(

0
29.10.2011
Танюшка
Ксюшка, 20 лет 8 месяцевКатюшка, 16 лет 11 месяцевАришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Возможно с первого декабря. Декрет в 30 нед. дается, если у тебя не двойня.

0
30.10.2011
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

Да,с 1 декабря:-)в смысле,с двойней раньше идут?

0
31.10.2011
Танюшка
Ксюшка, 20 лет 8 месяцевКатюшка, 16 лет 11 месяцевАришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Да, при обычной Б, больничный составляет 140 дней (70 до и 70 после родов); а при многоплодной Б - больничный 194 дня ( 84 дня до родов и 110 после родов)

0
31.10.2011
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

Ясно

0
01.11.2011
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

Ясно

0
01.11.2011

С Днём Рождения тебя!!!!Здоровья и счастья и пусть все мечты збываются:)))

От Изжоги Ренни помогает,но главное,конечно,определить на какие продукты она возникает:)))

0
06.11.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое! Как у вас дела?

0
06.11.2011

Да.скрипим.по-тихонечку....Жду не дождусь уже родов..устала жутко...

0
06.11.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже очень-очень хочу родить. Иной раз такой развалиной себя чувствую...

0
06.11.2011

Эх ,доля наша тяжкая....

0
07.11.2011
Клэр
Вологда

Мне 25-го наября, я уже вся в мечтах) работа по 12 часов на ногах, так что желания трудиться практически не осталось) Так что, милые, потерпим еще чуток!!!!!

0
30.10.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

На ногах, наверное, совснм тяжело!!! Как же вы так работаете?

0
30.10.2011
Клэр
Вологда

выбора не предоставлялось))

0
30.10.2011
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск

Как же я хочу уже в декрет, мне со 2 декабря:( Но у меня еще отпуск есть:)))))))))))))) и он начинается с 4 ноября и я плавно с него ухожу в декрет Ураааааааааааааа......... а то уже тяжеловато вставать с утра и на работе сидеть целый день. Я где то также за неделю набираю, врач ругает говорит на диету надо садиться. Я слышала что семечки помогают от изжоги!

0
30.10.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Меня тоже врач переодически ругает! Вот собираюсь в декрете строго следить за своим питаем и попробовать питаться раздельно, может так вес остановится....

0
30.10.2011

От изжоги ренни помогает и я пью чай с мятой...Хотя где-то читала, что мята наоборот изжогу вызывает, но у меня все наоборот

0
30.10.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, нужно поробовать! Я очень люблю зеленый чай с мятоЙ!!!

0
30.10.2011
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск

Может и остановится, смотря что есть. Врач мне говорила исключить сладкое и жирное не сть много. Вот я еще много воды пью, могут и скрытые отеки быть!

0
30.10.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Я от изжоги пью Альмагель, 10 минут и все прошло, только им и спасаюсь.

0
31.10.2011
2-е УЗИ! Мой последний рабочий день.

Похожие записи