Войти

Рецензия на Солнечный удар.

Потрясающе четкая рецензия. 

Меня хватило на 34 минуты....летающий по палубе голубой платочек просто удушил на корню все желание смотреть...

Впринципе,после второй части Утомленные Солнцем я Михалкова отправила в тираж((((

0
12.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня уже хобби. Я читаю рецензии на этот фильм. Не могу себя заставиь смотреть.
Мне когда-то Сибирский цирюльник понравился. Только бы Михалков там молчал  и цены бы не было фильму. 
После второго солнца меня мутило. Предстояние я себя не заставила посмотреть. 
0
12.11.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

И не смотри. Я тоже на сцене с платочком выключила.

Мне понравилось как сказала Собчак " Господь лишил его таланта"(

0
12.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Собчак умница.
0
13.11.2014

Сибирский Цирюльник это один из наилюбимейших моих фильмов последнего десятилетия... 

0
12.11.2014
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

плюсуюсь... но я немного дольше потерпела, рубашки гладила, переключить не могла... а ведь были и другие фильмы у него, хорошие... раньше...

0
12.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Зато у него брат — хороший режиссер)
0
12.11.2014

Похожие записи