Ульяна
Очень плохо ест, прям беда.
В активной речи более 30 слов, но стала повторять слова за мной, легкие слова говорит сразу правильно. Стала склонять некотрые слова, если хочет ко мне , то говорит мами (также баби). Говорит как ее зовут: Уля. Меня обнимает и говорит МОЯ.
Зубов 11 штук.
Полина
У Полины серьезные отношения, вожу ее на свиданки, подарки , обнималки, телефоные звонки и так уже больше года )))
Читает , считает. Записались на подготовку к школе, только не знаю когда лучше идти в школу в 6,8 или 7,8 посмотрим
Фотки с отпуска




