Войти

8 месяцев! Первый зубик!

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

С первым зубиком вас!!! А что касается еды - у нас неделю такая песня была, дули так в ложку,чтоотмывать долго все приходилось, ничего не ела, только сисю. Потом снова начала нормально кушать )) Предлагайте еду, но не настаивайте.Захочет - покушает, бывают такие периоды))

0
18.05.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

С едой у нас тоже самое, думаю со временем пройдет.

0
18.05.2012
Тестовый заезд Geoby D205 R-F Второй пошёл))

Похожие записи