Были вчера у педиатра, очаровали медсестру и доктора "танцами" )) Сказали, что можно уже ставить спокойно, раз ей так нравится. Так что надо прикупить первую обувочку нашей красавице!
Вес 9500, рост (кажется) 70.
Из огорчительного: перестала кушать(( Вроде ротик разевает, как будто хочет кушать, но после или во время попадания пищи в рот начинает ДУТЬ в ложечку 0_0 Соответственно, она сама, все вокруг, и, конечно, я оказываемся покрыты этой самой пищей((( Надо как-то, наверно, дожидаться, чтоб она проголодалась по-настоящему. А может, такое поведение связано с появлением долгожданного первого зубика...