Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Дача

Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Света, а как дети переносят дачу в связи с поллинозом? Мы поехали к родителям тут, а там черемуха, сирень, яблони и прочие деревья цветут. И хоть мы авамис прыскаем, обчихалась просто. Печаль такая, я планировала лето у них провести.

0
26.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Хорошо переносят :) а у меня с утра из носа течет :)

0
27.05.2016
Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Ого. Вроде не было раньше у вас такого, не помню чтобы вы в прошлом году писали об этом. Вы же вроде и сингуляр пьете

0
27.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

А у меня все впервой :)

0
27.05.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Свежий воздух, просто отлично!

0
27.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не очень он тут свежий 😕 у нас дмитровское шоссе метрах в 50 😢 Но здесь раздооолье

0
27.05.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Смена обстановки, тоже хорошо.

0
27.05.2016
Саша и еда. Второй день на даче

Похожие записи