Планирую в детскую покупаь новый ковер. Расцветку выбрала.

А вот размер не пойму. Сейчас лежит старый.
1)Купить такого же размера?


2) Или поменьше? (Здесь я подвенула сатиметров по 30 с обоих сторон, чтоб получить меньший размер)


Планирую в детскую покупаь новый ковер. Расцветку выбрала.

А вот размер не пойму. Сейчас лежит старый.
1)Купить такого же размера?


2) Или поменьше? (Здесь я подвенула сатиметров по 30 с обоих сторон, чтоб получить меньший размер)


Света, подскажи как тебе кровать Саши в эксплуатации? планируем Остапу покупать кровать, но меня смущает, то что нет бортика со стороны стены, не холодно ли? головой не бьется?
Не бьется и не холодно :) у ромы кровать с боковинкой. Эта боковина такая же холодная как и стена :)
Да и потом ты же можешь купить два бортика просто и прикрутить их с двух сторон.
У Киры ГУливер, но блин..цены у ИКЕА...ДУмаю чуть дешевле, но не могу найти что-то стоящее
Я бу брала на дачу :) в итоге кровать с дачи переехала в москву, претерпев покраску белой краской :))
Мне кажется, точно не меньше того, что есть.
А из чего коврик выбрала? И сколько стоит?
У вас все игрушки в детской аккуратно умещаются в шкафчиках?
ковер
только я в закупке буду брать в полтора раза дешевле :)
игрушки в шкафах, да. вечером они конечно по полу рассредоточены, но на ночь мы их убираем :) А фотография после уборки :)
Думаю, ни больше ни меньше. И примерно такой же девчачий-светлый, в тон комнаты ;)
ну так у меня там два варианта. сверху размер ковра. чуть пониже ковер подвернут :)
я пытаюсь понятькакой размер лучше :)
Может чуть побольше? Можно попробовать побольше размер пометить на полу и будет более понятно
Больше первого? Нее, я не рассматриваю.
Я бы круглый купила или 2 у каждой кровати положила.Не меньше это точно..это же не придвирной коврик.
мне один надо. они на нем играют. два меаленьких не хочу
Детская клевая. Очень понравилась. А паласика я бы 2 купила небольших. Перед каждой кроваткой постелила )))
да я хочу один, но большой. они на нем играть будут. а два мне не надо