Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Какого размера ковер?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Света, подскажи как тебе кровать Саши в эксплуатации? планируем Остапу покупать кровать, но меня смущает, то что нет бортика со стороны стены, не холодно ли? головой не бьется?

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не бьется и не холодно :) у ромы кровать с боковинкой. Эта боковина такая же холодная как и стена :)

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да и потом ты же можешь купить два бортика просто и прикрутить их с двух сторон.

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Там же материал сосна, очень мягкий, не хочется портить((

0
07.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну извините :)

0
07.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

з

0
07.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У Киры ГУливер, но блин..цены у ИКЕА...ДУмаю чуть дешевле, но не могу найти что-то стоящее

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я бу брала на дачу :) в итоге кровать с дачи переехала в москву, претерпев покраску белой краской :))

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

какой краской красила? предварительно шкурила?

0
07.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да шкурила. Красила какой то на водной основе. Не помню какой :)

0
07.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, точно не меньше того, что есть.

А из чего коврик выбрала? И сколько стоит?

У вас все игрушки в детской аккуратно умещаются в шкафчиках?

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ковер вот
только я в закупке буду брать в полтора раза дешевле :)
игрушки в шкафах, да. вечером они конечно по полу рассредоточены, но на ночь мы их убираем :) А фотография после уборки :)

0
16.10.2016

Думаю, ни больше ни меньше. И примерно такой же девчачий-светлый, в тон комнаты ;)

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну так у меня там два варианта. сверху размер ковра. чуть пониже ковер подвернут :)
я пытаюсь понятькакой размер лучше :)

0
16.10.2016

Не заметила, но еще тогда на глаз с развернутым нравился больше))

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Может чуть побольше? Можно попробовать побольше размер пометить на полу и будет более понятно

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Больше первого? Нее, я не рассматриваю.

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы круглый купила или 2 у каждой кровати положила.Не меньше это точно..это же не придвирной коврик.

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне один надо. они на нем играют. два меаленьких не хочу

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Детская клевая. Очень понравилась. А паласика я бы 2 купила небольших. Перед каждой кроваткой постелила )))

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да я хочу один, но большой. они на нем играть будут. а два мне не надо

0
16.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Не меньше точно. Я бы даже побольше взяла. Др конца комнаты по длине

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не меньше? вот я тоже думаю. две последних фотки я ковер подвернула.

0
16.10.2016
Сиденье откидное

Похожие записи