Мама, тебе надо третьего ребенка рожать. В школе обеды многодетным бесплатны. Можно будет сэкономить!
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Молодец Роман;))) Это он еще про мат капитал не знает ( за третьего же тоже дают?)
0
29.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Нет. Не дают. Зато дают участок земли у черта на куличиках. Без возможности продажи :))
0
29.10.2016
Ответить
Айзенштадт
у меня два дурака родили третьего ребенка. И хрен получили,а не льготы. Раскатали губу,а по факту поддержки многодетным от гос-ва по региону 0,5 %
0
28.10.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Бгг:))) действуй же)
0
28.10.2016
Ответить