Девочки, хочу поделиться с вами своими ощущениями от проторгола. В предыдущем посте я писала, что дочке назначили его капать, потому что носик хрюкал больше 2х недель и никак не проходил.
Сегодня уже 4 дня как капаю ей проторгол. Правда я вычитала, что таким маленьким нужен 1% раствор, а в аптеках продают 2% (поэтому я его разбавила водичкой 1:1). И надо сказать, что Саша почти перестала хрюкать и сопеть. Я в шоке, потому что, честно говоря, в него не верила и старшего ребенка никогда им не лечила :) А оказывается зря. Завтра нам еще денек покапать и все. Надеюсь, что наш насморк подходит к концу.