Войти

Слезы счастья (неформат, но хочу поделиться своей радостью с вами)

Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Кошмар какой-то. Хорошо, что все хорошо закончилось. Берегите себя :)

0
20.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Будем. ПРивет, Саш! Как у вас дела?

0
20.06.2013
Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

У нас все ОК. Переехали в отдельную квартиру. Будет время выходи в скайп, поболтаем.

0
20.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ого, переехали. значит, молодцы. Серега кем работает? Как Богдана?

0
20.06.2013
Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Серега работает айтишником. Богдана хорошо, взрослая стала. Говорит правда плохо, но если ей что-то нужно, то объяснит. Не захочешь, поймешь :) Хулиганка стала жуткая, никого не слушается. На детской площадке может подраться. В общем, я надеюсь, что это возраст такой и позже это пройдет :) Как Сашенька?

0
20.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага, возраст такой. Рома тоже в 2 - 2,5 года бешеный был.правда он не дрался просто так, но унего был пунктик- он свои игрухи никомуне давал, аесли кто-то брал, то тогда Рома разбирался

0
20.06.2013
Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Главное, что прошло. Будем и мы ждать :)

0
21.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я долго ждала. год наверно...

0
21.06.2013
Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Вариантов у меня нет, буду ждать :)

0
21.06.2013

Не могла откоменнтировать сразу: то ли ББ тупит, то ли у меня инет.

Свет, сил тебе, тебе от этого стресса видать долго отходить придёться. Ромка как в рубашке родился. Спасибо Господи (хоть я и не верующая особо), что всё обошлось ушибом. Иначе -жесть. никому не пожелаешь.

А я сама как-то так устроена, что с появлением детей вечно какого-то горя жду.......и поэтому мне зачастую пофиг, что дети плачут из-за какой-то ерунды, плохо поели или не помылись, приболели ОРВИ и т.д. лишь бы -лишь бы ничего серъёзного ничего не приключилось. С остальным справимся.

0
21.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да не, Свет, я уже отошла. И я бы ни не сказала, что рома в рубашке родился. упал то он с метра-полутора всего.люди с пятого этажа падают и позвоночники не ломают (знаю пример). а вот если бы диагноз подтвердился, тогда бы я сказала, что ему реально не повезло. мальчишки лазают,падают, и ничего. а тут...

а насчет слез - я тоже особо не реагирую :)

0
21.06.2013

ну ты танк, молодец!

0
21.06.2013
Василиса
Александр, 13 лет 10 месяцев Москва

Сижу реву... от радости, что у вас все обошлось!!! каждый раз когда гуляем с племянником (10 лет), он вскарабкивается на все возможные деревья в округе, я всегда этого боюсь, ну вот как их удержать от таких подвигов?))

0
20.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

по идее, если племянник ловкий, то и не должен падать... мой то совсем не спортивный, неловкий. да и залез то он на метр-полтора всего. отттуда и упал...

0
20.06.2013
жуланчик
Григорий, 13 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск

Дочитала до конца и плачу ,как хорошо что всё обошлось с Ромочкой .Нужно уметь ценить ,что имеем, наши маленькие бедки такая ерунда .Будьте здоровы!!!

0
20.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
21.06.2013
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

И я вместе с вами плакала плакала плакала от счастья что так все обошлось!!!!! Здоровья вам! И что бы посещали вас слезы лишь счастья!!!

0
19.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

:) Спасибо :)

0
19.06.2013
Гузаль
Азамат, 13 лет 9 месяцев Зеленодольск

Читала и слезы наворачивались на глаза :((( Как хорошо, что все обошлось! Здоровья вам и вашим деткам!

0
19.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :) И вам с деткой здоровья :)

0
19.06.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Офигеть! Я, прочитав, чуть сама не расплакалась. Хорошо, что все обошлось! Представляю, что ты пережила за это время.

0
19.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

О даа, я попыталась это зафиксировать. на память. через некоторое время улыбнусь просто :) а пока вот плачу.

0
19.06.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

господи!!! Плачу!!! Слава богу, что все обошлось!!!! Здоровья вам!!!!

0
24.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Юля!

0
24.06.2013
inylya
Вероника, 13 лет 9 месяцев Белгород

До слез.... Слава Богу что все обошлось!!! Берегите его, и себя!

0
20.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Буду беречь:) Спасибо!

0
20.06.2013

Слава богу, что уберег! Осторожнее теперь по деревьям-то :)

0
19.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да он теперь к ним не подойдет :) сам перепугался

0
19.06.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

Обревелась вся....

Хорошо, что все обошлось.

0
20.12.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да уж :)

0
20.12.2013
mama
Аркат, 16 лет 10 месяцевДамеля, 13 лет 9 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Я так радо за вас!!!

0
22.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :)

0
22.06.2013
Рома и манту (продолжение) Рома сопли

Похожие записи