Войти

про нас

Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Свет, а как Вы с Ромкой учили буквы? Я как только сажусь со своей заниматься, она сразу начинает капризничать. Уже и не знаю, что с ней делать :(

0
27.11.2012
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Забей, Саш. У нас половина пятилетнего двора воще букв кроме как А и М(мамина буква) и П(Папина буква) не знают. Рома сам интерес к буквам проявлял. Я ему покупала на пол такой коврик из квадратиков складывается (с буквами), он много им играл и все время спрашивал: а это что за буква?. Потом ему понравилась азбука, тоже все время спрашивал где какая буква. и в 2 года уже знал весь алфавит! К слову скажу, к 3м годам он утратил всякий интерес к буквам и сейчас не знает половины из них... деградация личности :) А Богдана маленькая совсем. Если ей не хочется самой то и не надо

0
27.11.2012
Хороший денек Блиииин, застрелите меня кто-нибудь!

Похожие записи