Это матрешка (по сказке Колобок). Естественно мааааленький колобочек самый любимый. У нас есть еще матрешки, но в этой больше всего героев вкладывается друг в друга, поэтому она в фаворитах.
И книжка "Первая книга малыша" под редакцией Чайка. Ей уже 5 лет. Сейчас она тоже издается, но выглядит по другому. Девушка в ленте рекламировала ее уже :) Саше она досталась от брата. Ну, скажу я вам, книга Сашей зачитана до дыр. В прямом смысле слова. Каждая третья страница вклеена скотчем...
1 год 1 месяц