Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
любовь к кукле
Вчера началась у Саши любовь к кукле. Прям на ровном месте. До этого куклу она использовала лишь как пассажира в коляске.
А вчера взяла ее и начала целовать. Мама дорогая, она меня ни разу в своей жизни не целовала, а куклу вчера зацеловала практически до смерти. Теперь берет ее на улицу. Правда сразу мне отдает и гоняет на самокате
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
а у нас проснулась нереальная любовь к плюшевой собаке, она везде с ней... Кушает с собакой, моется с собакой, спит с собакой, рисует постоянно собаку (как она объясняет это
), на прогулку тоже ее берет...На счет поцелуев, Кира любит по-обниматься, поцеловаться, но только когда она этого хочет.
), на прогулку тоже ее берет...На счет поцелуев, Кира любит по-обниматься, поцеловаться, но только когда она этого хочет.
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
я тоже еще не целованная ни разу (по утрам играем в игру по названием "куда поцеловать Сонечку?", с удовольствием подставляет части тела и называет их...но просьбу: "а теперь ты маму поцелуй" — "не слышит" упорно.
0
10.09.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
моя на просьбу поцеловать зажмуривается и подносит ко мне свою моську
0
11.09.2014
Ответить