Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Моя новая помощница :) Посудомойка

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Поздравляю! Я теперь жизни без посудомойки не представляю. А почему вы доставку не заказали?
0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а нельзя было. т.к. витринный образец. и мы его типа должны были проверить  на наличие разных царапин-потертостей.
0
16.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А мы не берем никогда витринные образцы.
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Почему? Понимаю фен например) а, тут что?

У меня с витрины уже больше 3 лет работает. Но, там вообще выбора не было. Или эта, или вообще без нее)

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! На с витрины доставили, в область правда. Магазин не помню.. Сетевой большой тоже. 

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну не знаю. Значит такие у них правила - витринный образец только самовывозом

0
16.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
У меня технику всегда муж покупает, я в основном цвет выбираю). У него такой пункт- не знаю почему, наверное считает, что вещь на витрине не может иметь состояние вещи в упаковке. Вчера вот хотели кресло компьютерное кожаное купить- с витрины не дал взять.
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кресло, я бы тоже 2 раза подумала. )))

Мы диван с витрины не взяли давно когда-то. 

А, посудомойка, она у нас например встроенная. И не видно ее. 

Понятно, думала, вдруг, узнаю что-то запретное)))

0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я как то духовку купила с витриеы за 10 тыс вместо 19. При этом "потертость" заявленную я так и не нашла

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Выгодное предложение)

0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А мы берем. Это же не телевизор

0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я очень хочу, просто мечтаю. но куда её поставить — ума не приложу. сначала придётся кухню переделывать, а это уже не 21000 и даже не 27000, увы. 

0
17.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну да. Кухню мы както сделали. Кое как :))

0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
молодцы. а мы никак...
0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!! Сама не так давно стала обладательницей посудомойки-это кайффф!!! Экономия не только времени, но и воды!! 

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Но не электричества :))

0
16.11.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Оооо!!! Круть!!! Посудомойка- это вообще первая покупа в моей семейной жизни. Сто лет назад купленная в кредит. И ни разу! ни разууууу! Я не пожалела о потраченных деньгах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЕЩЬ!!!
0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :))

0
16.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Поздравляю!!! Напиши потом пост обязательно о том, как ты довольна! Порадуюсь еще раз за тебя.
0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ок, напишу
0
16.11.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Света, поздравляю!! Это вещь, которая слихвой окупит все нервы и даже мильоны на нее потраченные))

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

очень надеюсь :) Спасибо

0
16.11.2014
Не грейте йогурт в микроволновке! Адвент для Ромы

Похожие записи