После четырех занятий уже виден прогресс :)
1. Начала спокойно одевать платья. Раньше только через истерику. И то чаще приходилось снимать.
2. Спокойно одевает сандали в гостях. Раньше только босиком!
3. Машет рукой на прощание. Раньше не махала...
После четырех занятий уже виден прогресс :)
1. Начала спокойно одевать платья. Раньше только через истерику. И то чаще приходилось снимать.
2. Спокойно одевает сандали в гостях. Раньше только босиком!
3. Машет рукой на прощание. Раньше не махала...
хм.. какие неожиданные рез-ты)
ты думаешь одевание платья связано с посещением развивалок? хоть убей.. не понимаю связи. Что они там такого делают,чего не делаешь ты? Я вот не поняла.. мы тоже 4 раза ходили уже.
Но моя говорить уже начала хорошо. Все повторяет. Но я не соотношу с занятиями — просто процесс идет и взрослеет ребенок.