Рома. День рождения. 7 лет

Классно, Свет! Рома тоже милый, но Саша твоя просто чудо, до чего же она фотогиничная). И еще: как же ты похожа на маму!
21.05.2015
ну я тебе писала про маму. черты лица совершенно разные. а в целом как две капли воды :)
21.05.2015
А да, точно, забыла
21.05.2015
С прошедшим вас днем рождения!! Красивые детки, красивая мама, пусть растут и поменьше болеют. Саня прям подросла заметно, да уж быстро время летит, мой старшенький уже паспорт будет летом получать,а вот вроде только в первый класс недавно его отвела....
21.05.2015
спасибо :)
21.05.2015
1. Свет, а у тебя Роман левша что ли? Как ему по жизни с этим? Наша ест-рисует-делает преимущественно левой...знаю, что в школе небольшие проблемы будут (с почерком в основном), тк ребенок не видит, что пишет — заслоняет рукой (поэтому Софа предпочитает "пикать пикок" — писать список для папы — снизу вверх и справа налево...)2. Бедная Саша! (смотрю на моего до сих пор желтого в красное пятно Федю и вздрагиваю от возможности того, что будем с аллергиями плюхаться) "торт" у нее, конечно, своеобразный...когда я читала про пластилин, у меня 1я мысль была, что Саша его обязательно д.б. попробовать (учитывая твои многочисленные посты про то, что она все пытается съесть; моя, кстати, временами зачем-то тащит его в рот).3. Шахматы — это круто! Это логическое мышление. Жалею, что не освоила в детстве (у отца куча книг была, но шибко уж взрослых). А Рома — очень похож на тебя, даже мимикой! И Саша. Но Роман даже больше; Саша со временем нагонит.4. Аквапарк — вообще обалдеть! По нашим провинциальным меркам (ближайший — в Екб, всего-то 200км проехаться))) ши-кар-но! Но сильно многолюдно )5. Я тебя на фотографиях не признала бы. Привыкла к аве ) Ты почему в бассейне —  и без красного палантина?! ))))ps/ да, свечи такие — тема ))) Соне понравились на ДР деда )
20.05.2015
1. Рома левша. почерк корявый, но пока наверно рано судить. писал одно время справа налево, да :)Сейчас основная проблема — зеркалит буквы. причем я думала, что так будет только с печатными, но, блин, прописные тоже зеркалит!2. Саша почему бедная? с этими печеньями она была мегасчастлива. просто у всех понятия о счастье разные :)) рома вот яблоки начал есть спустя 9 месяцев безфруктовых. и оН счастлив. вряд ли обычный ребенок его поймет :) А пластилин этот она не ела. а вот плэйдо облизывает.3. Про похожесть да. рома становится на меня похож. в саше пока я не вижу ничего моего. копирка папина.4. Это не людно, Настя! Это МАЛО народу. в будни капец!  я даже суваться туда не буду.6. на аве я в весе 95 кг :)) потом же я похудела на 22. ну правда сейчас опять набрала. но разница с той фото килограмм 15-17. а красное — эт кууртка а не палантин. в куртке в аквапарке жааарко :))
21.05.2015
Завтра Роме 7 лет! Рома и его увлечение