Вот такие у нас Г....!

В регистратурах сидят некомпетентные сотрудники, я пришла вставать на учет с задержкой в две недели, мне дама-регистратор предпенсионного возраста выдала, что у меня две недели беременности и вообще откуда я уже так рано знаю что беременная.............благо кабинет гинеколога рядом и вышла моя медсестра, я сразу к ней обратилась.
24.03.2011
У меня тоже пролапс митрального клапана:))) Он у каждого третьего, ты поменьше девочек в регистратуре слушай, у них часто медицинского образования нет. И с мерцательной аритмией в кардиоцентр должны взять, где ж ее еще лечить то?
23.03.2011
вы не правы) ПРосто вам не повезло)) У меня Г замечательный человек)) А с пролапсом не ложатся срочно на госпитализацию. У меня пролапс 1 степени. Обследовалась в кардиоцентре, и рожала в обычном роддоме. Это просто скорее всего, врачи такие попались. Ваш Г, хотела как лучше, чтоб вас обследовали и вынесли вердикт, что и как дальше делать, насколько это опасно и как вам рожать. А то, что в этом центре не принимают с таким диагнозом - это уже минусы нашей медецины. Я считаю, что если это кардиоцентр, то должны обследовать любые болячки, связанные так или иначе с сердцем. Не расстраивайтесь. Я не знаю, что это за заболевание,  и что с ним делать при беременности, но попробуйте поискать другой центр, где бы вас смогли обследовать)
23.03.2011
А мне моя г сказала что если аритмия подтвердится,то скорее всего направят на роды в кардио.а это такая вещь,что сегодня её нет и она не обнаружится даже на ЭКГ а завтра сердце снова заколотит:)
24.03.2011
С другой стороны, если такие проблемы есть, то лучше, конечно, рожать в кардио, чтоб быть под наблюдением. Все же роды - это большой стресс для организма, а  с сердцем лучше не шутить)
24.03.2011
Это точно.я тоже думаю,если есть возможность то только там!но в настоящий момент я думаю больше не о своём риске,а о том как влияет здоровье на мою малышку.вот и хочется чтоб всё было по-человечески:)ВЕДЬ МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ...
24.03.2011
но и о себе забывать не надо)) МНе кажется, что сердечные проблемы на малыша вряд ли как-то влияют, хотя может я ошибаюсь
24.03.2011
Любовь,уже проверено что влияет.если уж на самое элементарное-она у меня отреагировала-когда лежала в больничке меня напугали что у нас не совсем всё хорошо с дочей,ну я естес-но в рев,а потом слушают сердечко малышки а у неё оно то 170 то 150 скачет.Так мне врачиха сразу на это указала,как влияют даже мамины эмоции,а здоровье и её состояние и подавно!вот так,так что,мамули,берегите себя!
25.03.2011
не, ну то, что мамины эмоцтт отражаются на ребенке - это точно)
25.03.2011
моя кроха))) Неваляшка блин...