первый раз ни разу не проснулась!!! с 23 до 07-30,вот бы всегда так )))
У нас тоже так начиналось,малыш постепенно переходит на постоянный ночной сон.Может еще недельки 2 с периодичностью будет просыпаться,а потом перестанет))Сладких снов вам))
0
06.10.2011
Ответить
да то Бог,ну я 1-2 раза.конечно согласна просыпаться на еду,но она обычно чаще встает
0
06.10.2011
Ответить

Пусть доча побережет мамочку, будет умницей спать сладко всю ночь