ПРАВИЛА: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
1. Муж. Нуу....муж как муж,у нас тяжелые отношения,а так хочется любви!!!
2. Мастурбация,минет...гы-гы пришли в голову скразу после "мужа",ноу комментс
3.Мама. Это моя лучшая подружка,хоть у нас и не всегда все гладко. Помню было время,ходили по кабакам и плясали до утра ,эх)))
4.Маргорита. Моя любимая прабабушка,самые теплые воспоминания из детства связаны с ней.
5.Митенки. Ну не понимаю я эти недоперчатки и все тут.
6.Москва. Туда переехали 5 лет назад мои родители, а я осталась на Дальнем Востоке,видимся раз в год,печально((((
7.Маркиз. Так зовут моего кота.
8. Мыши. Боюсь их непередоваемо!!! И вообще всех грызунов.
9.Майонез. Обожаю его и поэтому я-пухлик))))
10.Молодец. Я себя таковой считаю)))