Обязан ли приходить врач?
Вот например,заболел мой ребенок-температура и тд и тп. Звоню я на скорую(это единственный тел нашей больницы) и прошу педиатра на дом,на что мне отвечают "у нас врачи по домам не ходят,привозите ребенка на скорую,мы здесь врача вызовем" Это как называется? Я больного ребенка должна на СВОЕЙ машине везти в больницу? А ели нету машины,денег на такси,то тогда скорая довозит до приемного покоя, а от туда я домой пешочком с лялькой больной? Обязаны ли педиатры ходить по вызовам? и ,если да,то мож закон какой есть?
Вообще обязаны.
ребенка с температурой тащить куда-то абсурд. Если дело дошло до больницы,обязана приехать бригада скорой и увести в больницу ,которую определит врач-приехавший на вызов и на пульте дадут добро.
Вы застрахованы по омс?
0
14.12.2012
Ответить
у нас врач на скорой не ездит,только медсестра,даже носилки носят родственники пострадавшего.Полис у нас ,конечно,есть
0
15.12.2012
Ответить
так с температурой можно не педиатра а скорую вызывать. Пусть приезжают и осматривают
0
14.12.2012
Ответить
у нас только до года приходят. после года - с температурой в очереди у педиатра или на скорую звонить.
0
14.12.2012
Ответить
Послушаю, у нас такая же история((( Машин нет, вызывайте такси и приезжайте-такой у нас разговор с педиатором...
0
14.12.2012
Ответить
из поликлинники обязаны,а вот в больницу самим
0
14.12.2012
Ответить