Войти
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Обязан ли приходить врач?

Вообще обязаны.

ребенка с температурой тащить куда-то абсурд. Если дело дошло до больницы,обязана приехать бригада скорой и увести в больницу ,которую определит врач-приехавший на вызов  и на пульте дадут добро.  

Вы застрахованы по омс?

0
14.12.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

у нас врач на скорой не ездит,только медсестра,даже носилки носят родственники пострадавшего.Полис у нас ,конечно,есть

0
15.12.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

так с температурой можно не педиатра а скорую вызывать. Пусть приезжают и осматривают

0
14.12.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск
а ПОТОМ?
0
14.12.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если вызываешь по скорой они сами передают вашему педиатру и она должна придти на след. день. по крайней мере в нашей поликлинике так. 

0
15.12.2012

у нас только до года приходят. после года  - с температурой в очереди у педиатра или на скорую звонить.

0
14.12.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Послушаю, у нас такая же история((( Машин нет, вызывайте такси и приезжайте-такой у нас разговор с педиатором...

0
14.12.2012
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

У нас приезжают

0
16.12.2012
из поликлинники обязаны,а вот в больницу самим
0
14.12.2012
Не понимаю я таких "мам"!!! Гв надо завершать(((

Похожие записи