
Наш первый слинг, сделанный экспромтом! Утром решила, что наконец-то куплю ткань (рядом было только небольшое ателье с малым ассортиментом тканей, но решила, что куплю что-нибудь из того, что есть). Более подходящей по цвету ткани (не чёрной, а то там плотные в основном только брючные ткани) оказался лён. Взяла 2,5 м потому что ширина 140 см (слинг получился размером 5 м в длину и 70 см в ширину). Поехали к моим родителям и мама за час сшила и прострочила края. И ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ КРАСОТА!!!! )))) Безумно удобно!!! Ах! Еще красиво вышло, что я была одета в тон! Подвели оранжевые носки )))) хе хе