Страхи Елисея до года :)

Вспоминала я вспоминала, что у меня Алиса боялась - ниего не вспомнила)) Явно девушка у нас не из пугливых)) Единственное, что не любит - это блендер, убегает в комнату, закрывается и сидит там пока я не закончу)) Даже на дрель такой реакции нет. Но вроде на днях соизволила посмотреть процесс приготовления, и успокоилась, теперь не бегает)) Зато я в детстве боялась резиновую куклу)) Раньше такие везде продавались, у меня много было, но боялась я Куклачёва - Этот не мой, из интернета, у меня точно такой же)) Самое удивительное, из моих многочисленых игрушек - этот до сих пор со мной))) Лежит где то в кладовке, и уже не пугает)) А доча к нему совершенно спокойно относится, даже играет иногда.
03.05.2013
У нас такой Карлсон был ,мне нравился . А куклачева и я бы наверное опасалась ,взгляд у него такой жутковатый !
04.05.2013
Кажется и у нас был Карлсон, но к нему я спокойно относилась, а этот....)))
04.05.2013
))))) Вот насмешила!!!)))) Класс!!! А что такое 3Д скульптор этот?) А у нас ребёнок адреналинит так с блендером - и хочется, и колется!) Просит чтоб я достала, достаю - уходит и ноет.))) Потом опять приходит на кухню, смотрит на блендер, опять начинает ныть, мотает нет-нет-нет головой и уходит.))
02.05.2013
Смешнульки наши ! 3Д скульптор ,это много -много гвоздиков с тупыми кончиками, расположенных очень близко к друг другу в пластиковой панельке ,над ней оргстекло . Они повторяют форму предмета в объеме , положенного на эти гвоздики .И при встрехивании гвоздики, опускаясь на оргстекло издают шум  падающих капель дождя  или еще похоже на фейерверк , шуршаще -осыпающийся звук ,вот это Елисея и пугало ,а потом тактильные ощущения тоже пугали ! А вобще его приятно руками перебирать ,как легкий массажик !
03.05.2013
Какая интересная штука!!! Надо посмотреть, можно ли у нас такое достать!)
04.05.2013
3 Д скульптор в первый раз вижу, интересная штучка))) У нас бояться музыкальную юлу, месяцев с 8 и до сих пор))) Пылесоса, блендер, стиральную машину в процессе работы))
01.05.2013
Сыну старшему на день рождения подарила в том году ! Давно видела такие штуки по телевизору ,хотела фирменную ,но попалась китайская .Интересная н, но шумит очень ,когда ее встряхиваешь ,штырьками по стеклу .Вот этого Елисей боится . А Даня рад стараться пугает брата ! А у вам обе доченьки одинаковых вещей боятся ?
02.05.2013
Лисюнёк удивляет ! : ) Вчера ...