Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Муром

Смешинки ) Лиське 2и3 .1 часть .

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ножки никак между собой не договорятся, зато парень знает точно чего хочет big_smiles_162.gif Как же он хорошо болтает!! А Даня тоже рано заговорил?

0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

; )))))))))  Даня ещё раньше заговорил , за ним тоже приколы записывала )

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Тебе надо завести альбом с фотографиями, а под каждой фоткой этого возраста, писать что они говорили)))

0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Точно , идея супер ! А то у меня пять разных блокнотиков и всё не по порядку . Надо сделать сынкам свой вариант книги "  От двух до семи " )))

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мне она только что в голову пришла) Когда я посмотрела твои 2 поста. Один с фотками, другой с диалогами)) И подумала - хорошо бы совместить))))

Пиши книгу))))

0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Здорово , как ) ! Спасибо ! Попробую , ну или хотя бы фотоальбом оформлю их перлами )))
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
у меня Андрей так и не говорит.... за зиму перестал даже фразы из 2-3 слов говорить, заменяет на звуки и руками показывает. с другими детьми пытается изъясняться, но не получается ничего
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Ну ничего , скоро прорыв неминуем )))) Ну вот почему фразы перестал из нескольких слов говорить не понятно . Наверное тут ещё характер малыша играет роль .
0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет)

вообще Андрей по характеру такой, он некоторые серьезные шаги долго и молчаливо обдумывает, а потом резко начинает делать, как будто всегда этим занимался. Долго не ходил самостоятельно, в 1,1г встал и пошел, не шатаясь. В любом случае, на след.неделе пойдем к саду врачей обходить, буду спрашивать, что у нас. Но если честно, я не доверяю врачам у нас, считаю их некомпетентными и даже боюсь, особенно боюсь написанного диагноза - они ошибутся, а мы потом с этой записулькой будет объяснять, что нет у нас никакой задержки развития

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ты знаешь , от части из - за этого  недоверия мы не были в поликлинике с осени того года . Ребёнок , каждый ребёнок индивидуальность и нет одинаково развивающихся деток , сценарии у всех разные . Специалистов это не особо волнует , да и как может , если в бесплатных клиниках просто текучка , тут не до персонального изучения истории малыша , вот они и загоняют всех в нормативные клише . Посмотри у меня в ленте друзей - Алекс очень грамотно описывает эту проблему ,даже скорее не проблему , а заблуждение многих ,  про то почему казалось бы время , а малыш мало разговаривает . И про все обривиатуры врачей и их скорые диагнозы не соответствующие действительности .

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Катя! Как вырос мальчишечка! И как хорошо он говорит! ))))))
А мы пока на "китайском", ох, когда ж уже заговорят...)
0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Да , вырастают нашу пупсики . Я уже скучаю по младенчиским временам )
 Ой заговорят и представляешь , за двумя перлы , только успевай  записывать )))
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Кать, любуюсь твоим мальчиком. Смышленыш такой))
0
21.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Спасибо , Иришка ) super_smilies086.gif

0
23.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
удивительный сыночек у тебя подрастает младшенький!слов нет!
0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Спасибо , Настя ! ) super_smilies086.gif Они все удивительные и необыкновенные у нас ! )

0
29.03.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
большой уже такой)) Перлы всё выдаёт)
0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Ага , что не фраза - то перл )
0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Такой славный)) про ножки - здорово так)))

0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

))))) Да про ножки смешно , время пять утра , а он мне речи выдаёт в полудрёме )))

0
29.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

такой милаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Приятно ,Танюшка ! ! ! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Фото :) Смешинки ) Лиськины в 2и3 . ; ) 2 часть .