Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Муром

МОЕМУ СЛАДКОМУ 10 месяцев!

Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Какой молодец!!!!! Поздравляю!!!!! Малыш как с картинки!!!!! А на последней фото на переносице синячок? Результат хождения что-ли?

0
17.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

СПАСИБО!

А на переносице это венка у него такая с рождения.Врач сказала близкое расположение вен .

У нескольких наших знакомых декабрьских малышей тоже такая же венка .Незнаю чем это обьяснить,говорят может с возрастом пройдет.

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

АААА а у нас такая венка на глазике. а то я сначала подумала что упал малыш

0
17.10.2012
Хания

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
17.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

СПАСИБО!!!

0
19.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Поздравляю замечательного малышика с 10-тью месяцочками!!!

0
17.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

СПАСИБОЧКИ !

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Вот это дааа!!! Молодец какой и симпатюля, как с картинки:)

Поздравляем, растите умными, красивыми, большими-пребольшими)))

0
16.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

0
17.10.2012
SOSЧто делать ,пропали все добавленнные ,не друзья:(??? ДИАЛОГ С ПАПОЙ!

Похожие записи