Когда же так вырос ? Когда успел? Только недавно крошкой был,маленьким беззащитным комочком?
Как же мы жили без тебя , уже и не помню ! Нам так тебя не хватало!
ШУСТРИК - теперь твое второе имя !





Самая главная новость этого месяца у нас - СЫНОК ПОШЕЛ САМ !!!
С 9 месяцев 22 дней !!!
Неделя тренировок и уже присев на корточки не падает ,а встает и идет!
К умениям еще дабавились: безошибочное опредиление игрушки , по прозьбе взрослого.Принеси ,дай или где, та или иная игрушка?
Были в поликлинике: вес 9.600кг, рост 75см.


