Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Одесса

ламинирование волос желатином

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Надо мне попробовать, а то как солома)

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

а чего?ты чем-то их испортила или от нервов?я напрмер из роддома вышла с другой головой,у меня там половина волос поломались.

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ну после беременности вообще пипец стали. Сейчас хоть сыпаться перестали.. Ломаются и секуться - я подтригаю, через пару недель опять секуться.. Я пока всякими маскками пользуюсь белорусскими, они конечно ничего, но это конечно не масла.. надо попробовать.

А еще у меня цвет волос натуральный как солома и есть)))) ну блондинка я , такая с желтизной)

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

у меня свекровь с таким цветом была в молодости,потом сделала химию и ..волосы потемнели!навсегда!так свекр с таким восторгом вспоминает- какая  соломка была(всмысле цвет),какая соломка))

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

)))я тоже люблю свою солому))) Я раньше была вообще блондинка светлая-светлая, но они темнеют со временем, вот после беременности потемнели сильно, например. 

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

классно- натуральная блондинка

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

и краситься не надо)))

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

да !за неокрашеными волосами легче ухаживать...я свои в блондин из темно-каштанового высветляю...бедняжки мои))но мне так красивее- даже мама признала!

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а брови тоже? вот мне не нравится когда волосы светлые а брови такие же темные...

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

а брови и так не были темные,и не густые,так что нет контраста

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Тогда хорошо))

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Обязательно попробую! И спасибочки за маску из масел, тоже надо будет сделать, волосы очень сухие стали после родов, уж не знаю чем и спасаться, а еще лезут-собаки. А так хочется быть красивой к лету!))))

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

я маслами спаслась от ломкости- вышла из роддома волосы местами на половине длины поломались((я делаю масла на ночь обычно,нанесла на сухой волос,прочесала пальцами равномерно,замотала пленкой  полотенцем- вещь))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

И ночь так спишь?! Или я что-то не так поняла?

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

да,ночь сплю так,результат того стоит-это же не косметика а натуральные чистые масла,это уже лечение волос, и утром смываю шампунем

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Ого! Ладно, попробую... И как часто?

0
18.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ну я первое время ,так как волосы ломались нещадно, перед каждой помойкой головы-раз в 4-5 дней на ночь,где-то раза 4,а теперь раз в 10 дней,а в остальное время добавляю масло (1,ч.л.) каждый раз разное из тех что есть(кроме илангового-это эфирное,его только по пару капель можно,а то обожжешься) в бальзам и как обычно после мытья держу минут 30.

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибочки! Сегодня закуплюсь маслами, завтра попробую. О результате отпишусь!

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Ольчик, давно хочу спросить. Ну как твое ламинирование в последствии???

0
12.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

делаю иногда, раз в 2-3 головомойки.  но я ее без внимания последнее время что-то оставила, т.к. на дюфе начали сильно выпадать волосы(так радовалась что после родов пронесло) и я сейчас думаю что с этим делать...дюф уже месяц не пью, а волосы все сыпятся((

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Помнишь, я писала, что у меня волосы после родов сыпались?! Так ничегошеньки мне не помогло ,пока само собой все не прошло. Продолжался этот праздник где-то 3 месяца!

0
12.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ого((

0
12.09.2012
ура я опять блондинка! теплый воск veet

Похожие записи