Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Одесса

я стану тетей...

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Прекрасно!Чем моложе-тем лучше(моим родителям столько же было,когда сестру родили)Кучу детишек успеют настрогать)))И ты давай,подтягивайся)))

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

а чем же лучше? просто я против ранних браков. но ужО ничего не поделать. будем любить и жаловать) кстати поеду домой и Танюшу(будущую невестку) пока не чихнет на меня не выпущу)) она просто обязана мне чих подарить)) по блату))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А потому что ждём,ждём чего то..а потом когда деток хочется,то проблем куча,то не получается,то ещё что..Лично я жалею,что не родила в 22..до 30ти хотя бы...(вышла замуж я в 21 и нормально..муж один).

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

до 30 это хорошо конечно, но не обязательно в 18, в 22-23 по-моему идеально. я в 25 родила

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Я не про 18..Я про 22-23)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Поздравляем!!! молодец брат)))

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

спасибо) да уж ,молодец)

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Все у них будет хорошо))) я в 18 лет была морально сильнее, а сейчас старость берет свое...и спать охота и физически тяжело выдерживать такую нагрузку как материнство (а в 18 лет помню сутками могла не спать и чувствовала себя прекрасно)...так что они справятся

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

в 18 и я могла сутками не спать) но думаю не спать на дискотеках и не спать ночами с орущим младенцем после 9 месяцев б и родов слегка разные "неспания")

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

на самом деле это как повезет))) у меня да из-за родовой травмы орал как потерпевший сутками на пролет и я все равно радовалась что главное он живой))) а у сестры вообще сын спокойный был! мог проснуться ночью и тихо лежать и только глазки туда-сюда бегали...дай Бог чтобы у твоего брата ребенок был спокойным

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

будем надеяться что ребеночек в папу будет- он был спокойный более менее( а я орррала) он даже маму пинал более деликатно чем я))

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Одним словом-джентельмен)))

Все на самом деле зависит от течения Б, родов и тем чем мама будет питаться первое время, если будут на ГВ и уже потом гены, хотя насчет последнего сильно сомневаюсь, т.к и я и Дима были спокойными, а Саня это было нечто!

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Да, все будет хорошо! Молодцы, что решились рожать. Да, рановато, но, как говорится, раньше надо было думать... С другой стороны, детям моих ровесниц, которые родили в 18-19 уже 7-8 лет. Они еще сами молодые и детки уже большие. Их детям будет по 20лет, а им еще и сорока не будет. Класс! И детки уже большие и родители молодые!)))) Везде есть свои плюсы! Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

я тоже завидую молодым мамам немножко, мне уже 26 скоро((

0
19.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ну в 18 может и рано девушке, а вот в 20 уже самое то. А мужики они еще дети совсем в 20. Но я думаю, все у них хорошо будет.

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

так и я ж- дети же сами еще) ну уже ффсе)) доигрались) бум няньчить

0
19.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ничего, все получится)

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

ну незнаюююю...я Сереньку родила в 18 лет и справлялась одна,мне никто тогда не помогал......У всех были свои заботы.......При этом я успевала учиться в университете и вышла с ним работать в 7 мес.............так что я вас не поддерживаю........пусть растет малышок!жалею вот что после Сереньки так долго тянула.............

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

надеюсь что Танек тоже будет справляться)

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

МОЛОДАЯ СОВСЕМ НЕВЕСТА.ТЯЖЕЛО БУДЕТ 

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

и я о том... у нее сестра(21 год) в этом году родила, подскажет конеч-но что как, но помочь времени у нее не будет) и я еще не знаю где они жить будут - у моей мамы или у ее.

0
14.09.2012
ФМ. Клод Моне.

Похожие записи