Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 8 неделя Одесса

вопрос по графикам бт!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Ольчик, я про тесты уже от нескольких человек слышала, что это полное га***но! Не трать деньги. Лучше тогда уж на узи ходить, они там точно видят О.  А вообще, думаю, когда приспичит, будешь и вставать по будильнику. Это ж не навсегда.)))) 

0
30.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

так... тесты отпадают.. тогда будем сексом заниматься)) просто- когда хочется))) в серединке цикла почаще.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

И не говори, самое верное средство!Чего тебе врач сказал? Уже можно?

0
01.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

еще бак посев посмотрим и скажет..

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

 Держу за тебя кулачки!!!!

0
01.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

спасибо) начались вчера кд- теперь пока ждать чтоб бакпосев после кд сдать, потом делать его дня 4-5 будут. и конечно какую-то хрень найдут( не нравится кольпоскопистке обильные выделения... но они и правда какие-то обильные и жидкие( а г сказала- ладно сдай, ты же еще когда на учет ставала делала его. один хрен перед планированием сдавала бы.

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Ничего не найдут, не настраивай себя! Все будет ОК!))) У меня тоже вчера КД начались после дюфастона. Бля, я от этой хрени вся в прыщах и еще аппетит зверский. Ненавижу гармоны, мне, по-ходу, любые таблетки противопоказаны, даже с малейшим содержанием гармонов. Ну, почему одругие пьют годами и ничего!? Еще один мой печальный опыт.((( Надеюсь, больше их пить не придется. Теперь к кнцу след. недели гистероскопию и биопсию буду делать. Боюсь жутко. Но, надеюсь, что все обойдется. еще и под новый год такой подарок!

0
02.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

не боись! а гормоны пить не долго. надо потерпеть. кстати на дюфе меня на месячные тоже обсыпало (обычно один прыщик маленький на невидном месте лица выскочит и все). я просто заподозрила молочницу и выпила таблетку от нее. молочница пропала, но выделения стали обильные и жидкие- я наверное себе микрофлору нарушила.. думаю страшного ничего нет)

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Конечно ничего страшного! Вообще, все у нас будет хорошо!

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Получается что да..Хотя графики-ой какая хорошая штука!!!Но если не сможешь по будильнику в выходные,то вообще нет смысла(((

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

тогда может тестами ловить

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Я вот как раз тестам не доверяла..и это дорого.Но если нет вариантов,то да!

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ну да- получается что нет других вариантов

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Когда планируешь планировать?))))

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

я ж пила3 месяца лопухи))) послезавтра к г... он-то мне и скажет когда я планирую планировать

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Лопухи?Я не в курсе,зачем это..

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

я пила капли тазалок, там состав одни листики-пестики-корешки всякие))) я и говорю на него лопухи))

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

а я впервые за 10 лет купила 10 тестов на О...................посмотреть когда она................В итоге-ни хера не поняла............Делала с 9-19 дц и так ее и не поймала.интересно..обычно на 15 день она у меня................дурдом 

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

мдаа.. может тоже купить а может у тебя поздняя о или отдыхающий цикл

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я тоже думала что не усну.. нормально, привыкаешь и засыпаешь и с градусником в попе)

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

с градусником не усну- он пищит скоро (электронный)

0
29.11.2012
вопрос про ЯБ...

Похожие записи