13 лет

Имена!

у нас также, ну они не говорят,фу че за отстой, но делают глубоко опечаленные лица))))) Мы тоже выбрали пару имен и молчим)))). А еще вот моя мама и мама мужа с разным вкусом. Имя первого моей маме не нравится и она до сих пор вставляет "как можно было Артемом назвать",хоь и любит его безмерно, а мама мужа- "нужно дать такое же красивое имя как и  Артем". Вот так еще бывает.
19.04.2011
Мы сейчас пока еще не думали - только в среду надеюсь узнаем, кто там у нас) А дочку когда ждали, мы не знали до родов, кто будет. Решили, что девочку - Полина, а мальчика - Роман. Так у нас тоже родственники не в восторге были))) Ничего, сейчас привыкли))) А сейчас уже не знаю даже, что придумаем. Мне вообще ничего не нравится.
18.04.2011
Согласна полностью! Ваш ребенок и вам его называть! Мы вот после похода на УЗИ то-же уже определились с именем, теперь только остается ждать появления дочечки на свет:)
18.04.2011
Полностью поддерживаю... кому вообще какое дело ;) ваш ребенок - вы и называете! ))) Хорошо что вы уже выбрали! Мы с мужем еще не может даже более менее подобрать.. самим всё на слух не ложится )
18.04.2011
мы тоже с мужем уже решили, родственнички забраковали, а нам все равно... нам нравится, а мнение остальных не интересует... вот пусть себе рожают и придумывают какие хотят имена... ведь сколко людей, столько и мнений)) всегда найдется недовольный)
18.04.2011
мы еще сами не придумали, а уж когда решим, мнение окружающих меня не волнует.Это же мой ребенок.
18.04.2011
Автобус!!! Курантил.