Мы купили памперсы Слипын плей, а они так сильно пахнут каким то порошком стиральным. Капец хоть выкидывай!!!!!!!!!


Оранжевая пачка? Это ромашка. Читайте на упаковке, прежде чем покупать. ))
Мы такими много пользовались, мне нравится даже этот запах. Отличные памперсы, очень мягкие в отличие от Хаггис например.
Да, запах специфический, я согласна. но сквозь него не так пахнут какахи (когда они уже настоящие) )))
Про подделки не могу ничего сказать, я об этом не думала. По-моему, гораздо легче и дешевле подделывать водку, чем памперсы. )) Так что вряд ли какое-то жулье за это возьмется.