Войти
*Фея*
*Моя красавица*, 25 летМоя малипуська!, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Мама!!!!!

Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
у нас когда малыш плачет тоже ма-ма говорит) но это пока ещё неосознанно кажется
0
10.10.2011
Я вам со стопроцентной уверенностью заявляю - это вам НЕ КАЖЕТСЯ)))))))) ну какая осознанность в три месяца?))))))) Мой малышик тоже когда плачет и грудь одновременно берет, то выводит четко мам-мам-мам))))
0
10.10.2011
а я считаю что хоть говорить-то они не умеют но изъясняться пытаются. мой малыш когда голодный зовет меня. "мам." и еще "ам". но второе я ему часто говорила когда кормить садилась. (наверное повторяет).
0
10.10.2011
Елена
Варвара, 14 лет 10 месяцев Кременчуг
И мы так плачем, прям говорим ма-ма! 
0
10.10.2011
Ольга
Ирина, 19 летЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Липецк
а я побоялась писать. думала за чокнутую примут. моя малышка когда голодная плачет всегда проскакивает ма ма ма ма
0
10.10.2011
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара
Ой как классно!!! Хоть и не осознанно, зато как приятно! У меня просто МА иногда произносит
0
10.10.2011
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
И наш когда плачет, чтоже ма-ма, мау-ма))) Явно не осознано)))
0
10.10.2011
Фитбол. Про купание.

Похожие записи