Войти
*Фея*
*Моя красавица*, 25 летМоя малипуська!, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Аспиратор электрический.

у нас baby-vac - самый лучший, от пылесоса работает.

который от батареек тоже был, но оказался недолговечным очень :((

а baby-vac уже 5 лет за собой таскаем везде!

 

0
08.03.2012
milay-anastasi
Полиночка, 14 лет 10 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Оренбург

Купили за 2 с лишним тысячи, для нас это оказалась совершенно ненужная штука, высасывает примерно как резиновая груша аспиратор... самый лучший аспиратор - это отривин бэби аспиратор назальный. такая трубочка с наконечником, вставляешь в носик, зажимаешь вторую ноздрю и отсасываешь сопельки сама ртом (там стоит паралоновый фильтр, так что в рот ничего не попадет) :))))

0
01.03.2012
Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

я купила, когда дочке было 2 месяца, так на всякий случай...еще не пробовали ни разу, могу сказать лишь что он жужжит и есть музыка... ей показала один раз, она крайне была удивлена судя по размеру глаз

0
01.03.2012
Елена
Анастасия Денисовна, 14 лет 10 месяцев Пермь

У нас есть такой покупали в пределах 1 т.р.Пользуемся, особенно доче нравится когда ей слюни отсасывают изо рта....

 

0
01.03.2012
Сопли. АКДС.

Похожие записи