Девочки у кого нибудь есть такой? Что можете о нем сказать. А то эти сопли уже замучили.
у нас baby-vac - самый лучший, от пылесоса работает.
который от батареек тоже был, но оказался недолговечным очень :((
а baby-vac уже 5 лет за собой таскаем везде!

Купили за 2 с лишним тысячи, для нас это оказалась совершенно ненужная штука, высасывает примерно как резиновая груша аспиратор... самый лучший аспиратор - это отривин бэби аспиратор назальный. такая трубочка с наконечником, вставляешь в носик, зажимаешь вторую ноздрю и отсасываешь сопельки сама ртом (там стоит паралоновый фильтр, так что в рот ничего не попадет) :))))
я купила, когда дочке было 2 месяца, так на всякий случай...еще не пробовали ни разу, могу сказать лишь что он жужжит и есть музыка... ей показала один раз, она крайне была удивлена судя по размеру глаз
У нас есть такой покупали в пределах 1 т.р.Пользуемся, особенно доче нравится когда ей слюни отсасывают изо рта....