Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Красноярск

АКДС.

Мама мальчика (15 лет) Москва

а на третье покраснение и шишка будут еще больше. у нас так было. от аллергии даете что-нибудь?

0
28.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

да фенистил. А чем нибудь мазали?

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет. мы ничем не мазали. я следила за температурой ребенка. ее не было, шишка его не беспокоила. она сама прошла в течение недели

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас было уплотнение (от 3-ей акдс) на половину ноги, без преувеличения. очень болезненное, с повышенной температурой по всей площади уплотнения, появилось на 2-ые сутки прошло на 4-ые, давала фенистил и мазала траумелем. смотрите чтобы уплотнение было однородным и не было в нем размягчения. ваш случай (впрочем как и наш) пределах нормы

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
и не только 3 ,а еще и 4 предстоит)))
0
01.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

а 4-я это во сколько?

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
в полтора!вот мы щас собираемся и никак не дойдем,то заболели,то зубы сразу 4 лезут не хочу мучать ребенка ей и так больно(
0
06.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

у нас на третью было уплотнение, йодная сетка и на утро ничего не осталось, только уколочный след, фенистил еще врачи советуют давать, у нас без него все бытро прошло

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

а мы делали компресик магнезии (рассасывает шишки) и сетку йода иногда, я только один раз делала)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

все правильно вам врач сказала, мы так же делали, у дочки очень плотный шишак был на месте укола, через день-два прошло)

0
28.02.2013

мы мазали мазью Вишневского( компрес на 2 часа) , тоже к хирургу ездили, он сказал мазать и все. прошло за неделю.

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно  помазать фенистил-гелем или мазью траумель. Нам так педиатр советовал.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Нам педиатр сказала, что это норма, и в течении 3 недель должно пройти. У нас прошло недели за 2.
0
28.02.2013

Похожие записи