Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Фрязино

Ура! Родила!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Глазов

Блин, как же я вам завидую, по-доброму, конечно же))). Поздравляю! Скорейшего востановления вам, здоровья вашей красавице и молочка вдоволь!

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

;) спасибо!!! Вы молодец, третий ребенок!!!я поняла что с меня хватит ;) комплект полный!

0
18.06.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Глазов

Не зарекайтесь))) Пройдёт время и, возможно, захочется повторить))) Нам с мужем понадобилось шесть лет, чтоб понять, что мы хотим снова испытать эти чувства!

0
19.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Муж так же говорит :), да вот мне уже 35...

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

Поздравляю! Пусть растёт здоровенькой!)

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо огромное!!!

0
18.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

И я родила неделю назад :)

0
25.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Отлично ;) поздравляю!!! Как малышаня?

0
25.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

Хорошо,ест и растёт по часам :)

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

Уррра!!!!!! Еще один ципленок вылупился!!!!! Растите здоровыми!!!

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо огромное! Передаю эстафету!!!

0
18.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

Ха-ха!!!! Принимаю!!! Я уж тут с замиранием сердца жду... но тишина пока.

0
19.06.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю!!!! Какая богатырша!! Моя тоже обещает быть крупненькой! Но это здорово- и детки крепче, лусше адаптируются и брать их не так страшно (хотя вам со 2 это не так актуально)

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо! Да я уже отвыкла от их размеров, такие они оказывается маааленькие рождаются! Старший на фоне ее просто теленок 20 кг! ;)

0
18.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья и счастья вам!!! И быстро востановиться💐🌺🍼👶

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо огромное! :)

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Орск

Поздравляю! Растите красавицей и умницей на радость маме и папе!!!!!!!

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо! Будем стараться изо всех сил! :)

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Поздравляю! Растите здоровенькими)

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо огромное! : )

0
16.06.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Молочка и сил!)))

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо огромное!!!!;)

0
18.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровыми!

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо! :)

0
16.06.2016
А нужно ли идти еще в жк? Вот мы и дома!!!

Похожие записи