Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Великий Новгород

неприятности

Москва

Выздоравливайте Викуль!

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Великий Новгород
пасиб super_smilies086.gif
0
03.08.2014
Москва

я с ужасом сама думаю о выходе в сад((( прошлый год у нас не удался((( мы болели...болели..болели...это просто пипец был, потом перестали с нового года ходить и перестали болеть!

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Великий Новгород
абсолютно тоже самое.мне никак на работу не устроится изза болячек,не кому с мелкой сидеть.так вот часто болеет в саду.

0
03.08.2014
Москва

и у меня такая же засада с выходом на работу(

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Великий Новгород
сижу-читаю вот всё вподряд
0
03.08.2014
Москва

все это бла...бла..бла....две причины постоянных болезней.....первая-потому что водят больных детей и вторая-вирусы мутируют,видоизменяются и становятся коварнее(((

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Великий Новгород
big_smiles_156.gif но без садика никак...жду ну когда же наконец пойдем нормально.
0
03.08.2014
Москва

твоя правда!!! 

0
03.08.2014
Великий Новгород

А мы сходили 1 день на привыкание и на выходных вся семья с ротовирусом ( Я если честно в шоке!

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Великий Новгород
бедненькие(((
0
04.08.2014
хочушки.очень жду скидок)) понравилось )много под срезом

Похожие записи