неделя в саду дала в выходные температуру в 39.почти 3 месяца не посещали сад(каникулы)и ниразу не болели после перенесенной пневмонии(опять же схваченную в саду).
сидим дома 

неделя в саду дала в выходные температуру в 39.почти 3 месяца не посещали сад(каникулы)и ниразу не болели после перенесенной пневмонии(опять же схваченную в саду).
сидим дома 

я с ужасом сама думаю о выходе в сад((( прошлый год у нас не удался((( мы болели...болели..болели...это просто пипец был, потом перестали с нового года ходить и перестали болеть!
все это бла...бла..бла....две причины постоянных болезней.....первая-потому что водят больных детей и вторая-вирусы мутируют,видоизменяются и становятся коварнее(((