никак не могу расстаться с вещичками этой коллекции майорала. вот бывает так что и цвет и фасон, все очень хорошее. рука не подымается выставить в продажу. да и доча особо не торопится из них вырасти))
какие-то особенные, осенне-тёплые нотки


ну раз о шмотках речь, то напишу что еще понравились мне ботиночки вупи.
я и раньше эту фирму брала, но не особенно радовалась ...может сейчас отвыкла уже.
вобщем рекомендую такую обувочку
