У всех уже детки всю ночь спят??
Как отучаться-то? Воду не признает.
У всех уже детки всю ночь спят??
Как отучаться-то? Воду не признает.
Подруга в год бросила кормить, ребенок скандалил недели две, потом привык.
а если например у него разболитсяч ждивотик или поднимется температура (тьфу-тьфу-тьфу) и он проснется и будет плакать и мучиться.... как-то это очень опасно по-моему... да и как можно тусить и отрываться где-то, зная что твой маленький малыш дома совсем один... да и навыки различные они так быстро обретают, что он же может вот так проснуться и внезапно научиться вылезать из кроватки... или расшатыать ее или еще-что нибудь... я уж неговорю о различных форс-мажорах из вне... ддаже думать о них не хочется....
одно дело быстро куда-то недалеко сбегать, если что-то очень срочное пока пупсик спит... но вот так...
Это конечно же моё личное мнение....
у меня стал с недавнего времени по ночам опять просыпаться и просить есть. раньше покормлю его в 9-10 и до утра он спит. а сейчас криком кричит пока не покормлю.
Поговорила с врачом, он мне сказал, чтобы я всю банку мяса давала (раньше полбаночки давала) и кашу побольше давать (Но это у нас такой рацион). Что типа он не наедается. сегодня один раз проснулись, 150 гр смеси и до 10 утра спал