Войти
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Только у меня Егор так и ест ночами по 3-4 раза???????

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
Оля, мы тоже до сих пор кушаем ночью, можем проснуться 1-2 раза, а то и раз 5!!! иногда и вода прокатывает но не всегда!!! вот хотела заканчивать ГВ, но что делать ночью без сиси пока не придумала!!!
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Как я тебя понимаю.) Сама думала до года - года с небольшим кормить, но как прекращать - пока не представляю.)
0
17.01.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
а вы днем кушаете грудь?
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Когда как. По настроению.) Вот вчера отказался от еды в обед, ели сисю.)
0
17.01.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Подруга в год бросила кормить, ребенок скандалил недели две, потом привык.

0
18.01.2011
У меня старшый сын до полутора лет ел ночью. Правда один раз, но  зато целую бутылку кефира выпивал. Сейчас дочке почти 10 месяцев, я даже не мечтаю, чтобы она не ела по ночам. Такчто нормльно у Вас все, не переживайте. так и должно быть. Скоро, скоро будете спать ночью))))
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Да я нормально сплю.) Уже привыкла к такому режиму.) Тем более он минут 5 поест и опять спит.)) Мне говорят, что зря я его так приучила, что желудок должен отдыхать ночами.))))
0
17.01.2011
Бред! ребенок лучше знает сколько и когда надо ему есть. А что предлагают Вам эти советчики? Слушать полночи крики голодного ребенка?
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Да у меня иногда такое чувство, что не настолько голодный.) Просто привык уже просыпаться и у мамы на ручках немного полежать.)))
0
17.01.2011
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск
спим с 5 месяцев с21 до 9-10 утра ,я спокойно оставляю ребенка на всю ночь одного и иду отдыхать с мужем в клубы и рестораны. малыш никогда не просыпался и не подводил нас! ттт...
0
17.01.2011
совсем одного дома ребенка??????????????
0
17.01.2011
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск
СОВСЕМ ОДНОГО! Я УВЕРЕНА ЧТО ОН НЕ ПРОСНЕТСЯ....ДА ЕСЛИ И ПРОСНЕТСЯ НИЧЕГО СТРАШНОГО С НИМ В КРОВАТКЕ НЕ СЛУЧИТСЯ...ОН НЕ ПЛАЧИТ БУДЕТ СИДЕТЬ И ИГРАТЬ
0
17.01.2011

а если например у него разболитсяч ждивотик или поднимется температура (тьфу-тьфу-тьфу) и он проснется и будет плакать и мучиться.... как-то это очень опасно по-моему... да и как можно тусить и отрываться где-то, зная что твой маленький малыш дома совсем один... да и навыки различные они так быстро обретают, что он же может вот так проснуться и внезапно научиться вылезать из кроватки... или расшатыать ее или еще-что нибудь... я уж неговорю о различных форс-мажорах из вне... ддаже думать о них не хочется....

одно дело быстро куда-то недалеко сбегать, если что-то очень срочное пока пупсик спит... но вот так...

Это конечно же моё личное мнение....

0
17.01.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
Оль, а может в течении дня тогда больше давать?Говорят, что днем недобрали-то ночью набирают.
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Да?? Он вроде нормально днем ест.)))
0
17.01.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня стал с недавнего времени по ночам опять просыпаться и просить есть. раньше покормлю его в 9-10 и до утра он спит. а сейчас криком кричит пока не покормлю.

Поговорила с врачом, он мне сказал, чтобы я всю банку мяса давала (раньше полбаночки давала) и кашу побольше давать (Но это у нас такой рацион). Что типа он не наедается. сегодня один раз проснулись, 150 гр смеси и до 10 утра спал

0
17.01.2011
Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
вот, я уже про это написала. у нас тоже самое.
0
17.01.2011
Кушает дочка один раз ночью (мы на ИВ), но просыпается "просто так" ещё раза три-четыре. Ждём-не дождёимся, когда же она будет спать всю ночь. Иногда и не верится, что этот счастливые миг когда-нибудь наступит. 
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Судя по ответам - настанет.)))
0
17.01.2011
Хоть бы к полутора годам... 
0
17.01.2011
Наталья
Ванюшка, 16 лет 2 месяца Москва
Оля, не расстраивайтесь - это норма. Прочтите статью на сайте о ГВ и вам станет легче. Мы тоже на ГВ и едим ночью 3 раза, хотя с 2  до 6 месяцев кушали в 24.00 и потом в 6.00.
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Наталья, спасибо!) Я не расстраиваюсь.) Просто интересно. А если ему хочется - пусть ест. До школы все равно не будет.)
0
17.01.2011
Туся
Дашуля, 16 лет 2 месяца Волгодонск
а мы на ИВ, и тоже 2-3 раза за ночь кушаем!!!!
0
17.01.2011
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
мой всегда просыпался ночью, сейчас очень часто, в полусне даже не считаю сколько, грудь даю и дальше спим.
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Эх. А у нас раздельный сон.)
0
17.01.2011
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
это было бы совсем тяжко прыгать столько раз
0
17.01.2011
нет  не  только  у  тебя  мы  едим  от  6  до  8аз
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
%%% Ну значит у нас все хорошо.))) У Вас зубки лезут? У меня Егор так часто ел, когда зубы лезли.
0
17.01.2011
зубики у нас вылезли 1й в 3 мес. сейчас уже 6 на подходе еще3 шт.
0
17.01.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Ратмир тоже всегда ел по 2-3 раза ночью, потом месяца 1,5-2 перестал. я вздохнула с облегчением, но не тут то было))) Опять едим 2 раза смесь или кашу))
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Лена, а когда начал опять есть? Когда зубы очередные полезли?
0
17.01.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Когда перестали лезть наоборот))
0
17.01.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Оль, смеешься? 3 или 4 раза это красота, мы каждый час полтора!!!!!
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Зубки лезут?
0
17.01.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
нет, это у нас с 4 мес. так, и до полутора думаю будет так, просто сейчас возраст такой - мамский)))))
0
17.01.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Сегодня ночью Арина выпила 1 бутылку молочка и 2 бутылки компота :)
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ого.)))
0
17.01.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Утром памперсом убить можно :))))
0
17.01.2011
А я думала что искусственники спят спокойно, что только грудники сиську по ночам таскают.
0
17.01.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
1000000+++
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
))) Я тоже так думала.)))
0
17.01.2011
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
нам уже почти год и месяц....едим 2-3 раза за ночь...
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ого.) Вы на ГВ?
0
17.01.2011
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
да
0
17.01.2011
Дарина
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 8 месяцевВера, 9 лет 8 месяцев Москва
мы до 1.7 ночью грудь ели 2-5 раз! после закончила кормить, но по ночам ел 2раза полную бутылочку! и только в 2.6 стали спать всю ночь!
0
19.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ох.) Ну радует, что хоть до школы ждать не придется.)))
0
19.01.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
А у нас вообще смешная история. От груди почти отказался, смесь тоже не хочет кушать. Грудь сосет только с просонья, а ночью ему просто приятно, когда сися рядом, а вот сосет соску.
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Забавно.)))
0
17.01.2011
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы
мы до 10 раз за ночь просыпаемся "перекусить")))) мы на ГВ
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
%%%%%% ОГО!))
0
17.01.2011
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
Мы тоже 3-4 раза просыпаемся сисю поесть. И тоже воду не признает, а отучать надо , нам год и семь. Но, по моему, это нереально....Хотя  с тех пор как я вышла на работу, тяжело, конечно , стало, ночью кормить по 3 раза =(((
0
23.01.2011
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск
не едим и не пьем ночью уже как 3 месяца! а отучила так с со смеси перевела наи воду .с 21 до пол 10 спим мертвым сном.... кормите на ночь хорошо :) и будитеспать и не давайте жрать ночью поорет раз и поймет
0
17.01.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
У нас когда зубы лезли всю ночь почти на тите висела. а теперь просыпается 3-4 раза пососать титю. Воду и сок не предлагаю даже пусть грудь лучше сосет. А отучится оан сама когда время придет. Жду не дождусь когда это время придет.
0
17.01.2011
анюта
данюшка, 16 лет 2 месяца Москва
я тоже мучалась.а потом сделала так.проснулся попил воды если не уснул даю сок.иликомпотикилчай.онего любит ипоэтому пьетмногоа покапьетто успокаивается и засыпает.сначала трудновато а потомполегче
0
18.01.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
Мы тоже за ночь минимум 4 раза грудь требует. Хорошо вместе спим. Я уже с 3-х месяцев перешла на совместный сон, а то человеком себя не ощущала. А днем плохо едим, ночью все компенсируем
0
17.01.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва
У нас в комнате жарко, может из-за этого, но мы стабильно хнычим ночью, правда я грудью ещё кормлю, поэтому особо не отучишь.
0
17.01.2011
мы тож едим ночью. Если упею бутылку впихнуть - то во сне кушает, а если не успею - потом час уклыдваю ))
0
17.01.2011
Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 4 месяца Ярославль
мой до полутора лет ел. теперь пьет))))
0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
))) Буду ждать 1,5 года.))))
0
17.01.2011
Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 4 месяца Ярославль
хочет есть,пусть ест,лучше встать и накормить 1-2 раза,чем всю ночь голодного успокаивать))
0
17.01.2011

У меня до сих пор ест по 2-3 раза.

0
17.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ого. А вы на ГВ?
0
17.01.2011

да

0
17.01.2011
Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
Ольга, у вас все время ел ночью. а моя никогда не ела, а сейчас ест! правда 1 раз только.
0
17.01.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
у нас ужин в 21,00 а завтрак в 07-08,00 но пор ночам мы просыпаемся часто пьем сок,чай!
0
17.01.2011
И мы тоже часто кушаем ночью и тоже пробовала воду давать непризнала.
0
17.01.2011
И мой кушает чаще 2 раза, иногда 3-4
0
18.01.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Не сплю,так мозг малость дремлет
0
17.01.2011
Наша почта.)) У вас малыши меру в еде знают?

Похожие записи