Ходит Егор на ритмопластику. Плюсов много:
- недолго длится (30 мин.),
- 2 раза в неделю,
- постоянно приносит оттуда новые стихи и песенки,
- пару раз давали стихи домой, выучить. Мирные такие детские стишки.
А сегодня принесли... 

Еду на танке
Вижу корову
В шапке ушанке
С рогом здоровым
Здравствуй, корова,
Как поживаешь?
Ду-ю-спик-инглишь?
Чё обзываешься?

