13 лет

Температура

image Для Темика
30.10.2010
Спасибо, Танюш!
30.10.2010
У нас недавно нижний первый моляр лез, тоже была температура 38,6. До этого такой реакции на зубы не было. А ребенок даже при такой температуре был веселый, активный. Температуру сбивала детским парацетамолом, а на ночь свечку эффералгана. потом вылезли еще два верхних моляра, уже без теспературы обошлось.
30.10.2010
Юль, а малыш кушал? Тёмка почти ничего не ест, на сисе висит:(. Вчера укладывала спать, поставили свечку и ночью еще раз. Сейчас бегает, играется. Но мне кажется, что небольшая температура есть. Клыки сверху через десенку просвечиваются.
30.10.2010
кушал как обычно, не хорошо -не плохо. он вообще вел себя как обычно, ни горла красного не было, ни соплей. я даже подумала что наш электронный градусник глючит, но лоб был очень горячий, перемеряла обычным градусником - да высокая температура, а ребенок играет как ни в чем не бывало.
30.10.2010
У моей дочки летом, в эту жару, было подобное.Сначала 38, на следующий день 39,7. Эффералгановые свечки не помогали. Врачи сказали, что это вирусная инфекция, хотя ни кашля, ни насморка не было, и я предполагала, что это зубы. Но врачи закошмарили, и выписали антибиотик Аугментин, от которого на следующий день началась жуткая алергия, все лицо оплыло. При том, что приняли и антигистаминное. Хорошо, что до отека Квинке не дошло. Конечно же антибиотик бросили, и температура прошла, но вот последствия алергии проходили еще неделю. Что самое смешное, у нас каждый день были разные врачи, и только 5-я из них сказала, что это конечно-же были зубы, просто лезли сразу три! Кстати, температуру высокую снял Цефекон-Д. Это так, на всякий случай.
29.10.2010
Спасибо большое! Аугментин раньше принимали, реакции слава богу не было на него. Я свечи нурофен ставила, цефекон-Д тоже, по-моему, есть. Вот я и не хочу к врачам идти...Сегодня вроде все норм...ттт. В течении дня будем наблюдать за сыночком.
30.10.2010
Боюсь чтобы у меня такого не было Заболели