14 лет

поход на узи и снова ...стационар

девочки спасибо за добрые слова
11.07.2010
я тоже была в станционаре по этому поводу,но на сроке 4 недели.врач говорила,что из-за этого может быть угроза выкидыша.но главное не переживать,у многих такая проблемка бывает.желаю тебе удачи,всё будет отлично!
11.07.2010
У меня в первую беременность матка постоянно была в тонусе, но это было давно,у меня не было интернета и я тогда не знала что это значит. Поэтому после каждого приёма у врача выходила, муж спрашивал "ну что? как там?" я радовалась (тонус-то хорошее слово!)и говорила, что всё замечательно, матка в тонусе, всё супер! Так и проходила всю беременность с маткой в тонусе, другого ничего не говорили. Родила в срок, ровно в 40 недель, как и ставили день 8 числа. Конечно, это не показатель, лучше перестраховаться и лечь в больницу под наблюдение, но переживать сильно не стОит, я думаю - всё будет нормально! Удачи, до скорой встречи)))
06.07.2010
Прикольно!:))))))))))Хорошо, когда не знаешь страшилок...Позитивный настрой - самое лучшее лекарство...
06.07.2010
Обычно если все нормально, то пишут - матка в нормальном тонусе. А если не очень - то ставят гипертонус. Т.е. тонус в той или иной степени всегда присутствует у беременных.
08.07.2010
выделения ! :)