Вот уже через 2 недельки 13 лет со дня свадьбы:)))))) Что подарить мужу? Есть мысли конечно, но хочется чего то необычного, оригинального и особенного...
Девочки, а вы что дарите в этот день любимому мужу?
Вот уже через 2 недельки 13 лет со дня свадьбы:)))))) Что подарить мужу? Есть мысли конечно, но хочется чего то необычного, оригинального и особенного...
Девочки, а вы что дарите в этот день любимому мужу?
На последний День рождения я подарила ему вкупе с подарком стриптиз в моем исполнении:)))он, конечно, офигел, остался ооочень довольный:)). А на прошлые день варенья дарила дорогие часы, переходник для машины, чтобы все радиоканалы ловило, дарила помню зубную щетку электрическую Браун, потом крестик с цепочкой на шею, цепочку на руку...100 воздушных шариков...ну и еще много чего:))
Спасибо, но стрептиз как-то на 8-м месяце не получится. Я вот только перед беременностью решила походить на стрипденс:)) прямо возле дома, я там степаэробикой занималась, а по субботам и такие танцы начались. Но увы, прийдется отложить:)))))
А все остальное или есть, или было, а шарики дарила, не воодушивили.
а у тебя 8-ой месяц? Тогда не получится, это точно:))))сорри...а моему идея с шариками понравилась, мы их сто штук в комнату запустили, а когда он пришел выключили свет, на полу были свечки в виде сердечка, и ужин:))с шампанским:)))очень романтичненько посидели:))..а шарики мы потом с балкона выпустили и загадали желания:))
Спасибо за идею про гелем надутые шары, а если в виде красных сердечек под потолком это интересно:))) Я ему такие, обычные дарила:) а еще хочу на стенках развесить по несколько фоток из всех лет... Я думаю просто это все так романтично обыграть:)