Войти
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Врач...

ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Можт, у нее там какие-нибудь личные обстоятельства и она не знает, сможет ли тобой заняться. Просто спроси в лоб, скажи, что хочешь определенности. Если она реально не может-попроси у нее, чтобы кого-то еще посоветовала из знакомых ей хороших врачей (коллег).

0
30.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну в понедельник я решила, что в принципе тороплю события... А сейчас, уже четверг, звоню а она и трубку не берет? Буду еше звонить и тогда уже конечно поговорю о том, что ОПРЕДЕЛЕННОСТИ ХОЧУ!!!

0
30.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

может, она щас своими руками ребенка принимает на свет, звони попозже и понастойчивее. моя (ттт) очень быстро всегда трубку берет, дай Бог не сглазить))))

0
30.10.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Да, если врач действительно хорошая - то видимо она на расхват... Главное не отступать :)))

Удачи в вылавливании тетеньки :)))

0
30.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Нашли другую, а если рожать начну, где ее ловить тогда?

0
01.11.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ну и хорошо!!! Потому как главное внимание к тебе, а то правда, у тебя роды начнуться - а она скажет позвоните завтра :)))

0
02.11.2008

приедь к ней и всё тут)))))))))

0
30.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Ну так я ее в глаза не видела! И вроде как решили созвониться, хочется же по человечески как то....

0
30.10.2008

Ну, раз она к тебе не настолько по-человечески как хотелось бы... Приедь, скажи мимо проезжала решила заскочить пообщаться)))))))))) думаю, прокатит.

0
30.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ага и искать её по всему род дому??? и выглядеть глупо как то не хочется(((

0
30.10.2008

Ну, ты же фамилию знаешь наверно... по крайней мере кто телефон дал - знает. зайдёшь, на вахте спросишь где можно её найти... думаю, всё получится. ты же далеко не первая кто к ней приезжает... все договариваются в роддоме...

0
30.10.2008
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Мда... вот на первой консультации он хорошо с нами поговорил, а когда я через неделю приехала, чтобы он меня на кресле посмотрел, вообще трубку не брал, еле-еле его отловила, а когда смотрел, все вопросы заново задавал, такое ощущение, что вообще меня не помнит... не поймешь этих врачей.

0
30.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

та, да вот звоню, звоню а она и трубку не берет? Ну скажи нет, не могу. Так мы бкдем искать другого врача...

0
30.10.2008
Вот мы - бегемотики (39-я акушерская) Врач 2...

Похожие записи