Ну никак я не могу с ней встретится...
Мне ее посоветовали, как отличного врача, позвонила ей на 33-й неделе, она сказала, рано разговаривать, созвонимся на 37-ой. Звоню в понедельник, она на четверг переносит? Так не встечу, а звонок!!!
Вот считаю минуты, звонить в два, а если опять перенесет(((( Меня потихоньку начинает накрывать паника, муж тоже не поймет ПОЧЕМУ???
Ведь не хочется же неопределенности, хочется наоборот все решить, как и что делать если вдруг начнется... Ну об оплате наконец договорится, не по телефону-же...
Странно да и только, завтра у меня день рождение, но совсем не праздничное настроение(((((((((((((