Уехала она около года назад, на ПМЖ в Россию.... да, не далеко, но связь порвалась...
А вот сейчас звонит, я даже не поверила своим ушам))) Говорит они в городе и она прийдет в гости)))))))))))) (квартиру так тогда и не продали вот приехали продавать)
Хоть что-то сегодня будет положительное
!
Пошла я за тортиком, фруктами.... 

надеюсь мужу нравится его отпуск)))