Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 41 неделя Луганск

Подруга... Роды сегодня отменяются)))))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Удачно повеселится!!!а лучше даже винца выпить, говорят действует ого-го как на ускорения процессе!!!

0
07.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Да, мне сегодня в род дгоме наверное процес попытались ускорить)))

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

живот тянет?

0
07.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ага...

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну тады настраивайся

0
07.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Уже готова))) даже выспалась днем))

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

давай,удачи!!!настраивайся на позитив!!!!

0
07.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

А я тута)))))))

0
08.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

))))))))))

ну как же?))))))))

vожет срок у тебя не очень правильный?узист смотрел?

 и больше не тянет живот?

0
08.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

сегодня неа.... А узи совпадает с днем зачатия, я знаю когда эт было))) Так вот по узи и ЖК и моим подсчетам от зачатия 39-я неделя))

0
08.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

подождем еще немного!!!неотчаивайся,а высыпайся!!!

0
08.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Стараюсь! А вы как?

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ты решила побить все рекорды?что говорит доктор?

ой, у меня стольок эммоций)))))))))))))и реву и счастлива,вобщем полный комплект!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

А что доктор? Говорит НОРМА!!!! Ведь по ее подсчетам ток 39-я неделя, а только после  40-а говорят о перенашивании. Они мне по факту зачатия считают, а тут на ББ акушерский, а он у меня с самого начала на 2 недели больще, значит тут жду до 42-ой недеи)

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну подождем немножко еще. ты как по ощущениям?оть чего-нибудь болит, хотя это не показатель тоже!!!

0
10.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ну по поводу болит: часто тянет и ноет низ живота, но как-то на схватки не оч похоже))

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не расстраивайся!!!!значит так надо!!!ребеночку виднее))

0
10.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Да я уже и непереживаю, как суждено быть так и будет))) Природу и судьбу не обгонишь и не обманишь))))))))

0
10.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

ну удачной тебе встречи с подругой!!!!!!!!!!!!!!! потом родишь))))))подруги то не каждый день приезжают)))

0
06.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Вот и я так решила...

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

0
06.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

а ваш отпуск как?

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

А хорошо пока!!!!!!! Делами вот занимаемся, сегодня на прививку сходили, завтра пойдем док-ты на приватизацию подавать, послезавтра-к бабаушке забор направлять!)))))))))))))))))))))))))) Вообщем распланировала уже пол отпуска!!)))))))))))))))))))) надеюсь мужу нравится его отпуск)))

0
06.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Умничка - настояшая женшина))))))))))) А я воть в род дом собралась)))) Но может вернусь???

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

а ты туда уже каждый день ходишь? как на работу?????))))))))))))))

0
07.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну я тебе говорю - 11 :)

0
06.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Во, и муж вчера тоже за 11.11, говорит и выходные дома будешь, а там с новой недели и родим...

0
06.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну вот видишь! :)

0
06.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Еду я уже наверное сдаваться))

0
07.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну с Богом!!!!

0
07.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Да не тут-то было))

0
07.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Все-таки 11? :)))))))))

0
07.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Воть теперь посмотрим)))) тетя добрая оказалась, как бы не раньше)))

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

А нам сегодня утром погода не понравилась, решили, что сегодня не родимся))) Гы-гы. Я больше не могу))))

0
06.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Во-во, мы решаем, а как будет не знаем)))

0
07.11.2008
Да, 6 ноября... Еду и я ...

Похожие записи