Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
39 лет
Химки, Россия
На сайте с 19.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Химки
Сохранить
Удалить заметку
147
записей
15
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2014
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Ищу няню к мальчику 5 лет, с 9.00 до 21.00
Девочки, привет. Обращаюсь к жителям Химок. Наша няня не смогла вернуться к нам после отпуска по семейным обстоятельствам. Узнали об этом сегодня, 29.08 она должна была выйти на работу. Мы естественно все работаем и сидеть с малышом не можем. Прошу сразу исключить вопросы про сад. Ищем няню в возрасте 40 + с возможностью работать 12 часов с 9.00 до 21.00 Готовить, убирать не надо будет. Только следить, заниматься с ребенком, убирать за ним (т.е. если поел, то надо помыть посуду). В перспективу возить на занятия (проезд будем оплачивать). В случае, если он пойдет в сад, то в это время, пока он в саду надо будет убираться и/или готовить. Обсуждаем. Это для того, чтобы не снижать оплату. Если ребенок болеет также с ним сидеть. ЗП: Обсуждаем в ЛС, оплата 1 раз в неделю. Возможно кто-то посоветует свою няню или есть знакомые. Хотелось бы проверенного человека. Готова ответить на все вопросы. Буду благодарна за помощь и контакты. Оксана
Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?
Скопировала для себя, чтобы не потерять))1. Музей анимацииДетский музей о создании мультфильмов при киностудии имени Горького. Взрослые, дети и даже пожилые люди узнают в Музее процесс создания мультфильмов, как могут двигаться неживые предметы, является ли «эклер» только пирожным и многое другое.Именно здесь можно увидеть настоящие фазы, макеты, эскизы, куклы, декорации которые являются, прежде всего, духовной ценностью отечественной анимации, ведь некоторым экспонатам более 50-ти лет, а это означает, что большая часть коллекции приходится на период расцвета или так называемого «золотого периода» киностудии Союзмультфильм.Место: Киностудия имени Горького, Сергея Эйзенштейна, 84а
Где отмечать День Рождения сына (5 лет) (Химки)?
Привет всем! Я не такой частый гость в ББ, но за советом всегда прихожу сюда. Осенью у нас большое событие - День рождение сына, 5 лет! Это повод, чтобы устроить праздник! :) В связи с этим уже сейчас хочу оценить стоимость сего мероприятия, чтобы не разориться)))) Мы хотим отметить в каком-нибудь детском центре с аниматором, конкурсами, шоу и пр. В связи с этим рассматриваем несколько площадок. На сегодня я получила два ответа от детских клубов "Андрюшкины Игрушки" и "Планета сокровищ". Оба находятся в Химках. Лично мне по наполнению праздника больше симпатизирует клуб "Андрюшкины Игрушки", но я очень хочу узнать мнение со стороны. Возможно кто-то отмечал там ДР или какой-то другой праздник. Всё ли соответствует описанию и тем отзывам, которые есть в интернете. Буду рада любому комментарию кроме тех, которые предлагают отметить дома (у нас нет такой возможности).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артём
14 лет 8 месяцев